четверг, 5 сентября 2013 г.

Подводим первые итоги года!!!

  
Вот уже второй год в первых числах сентября наш класс выбирает старосту. В прошлом году проводилось открытое голосование, по результату которого большую часть голосов набрала Добрянская Анастасия. Настя проявила себя как ответственная, отзывчивая и добросовестная староста.
    А в этом году голосование было анонимным, каждый учащийся смог написать кандидатуру на специально заготовленном листке. И, наконец, результат!!!
    В голосовании приняли участие 27 человек. По одному голосу набрали: Белозерцева Ксения, Верезубова София, Морозов Никита, Сагайдак Милена. По два голоса получили: Мутина Виктория и Белослудцев Артем.

 Итак, тройка лидеров!!! 


3-е место путем анонимного голосования присваивается Добрянской Анастасии (4 голоса);
 2-е место -  Закревскому Льву (7 голосов);
1-е место - Плис Виктории (8 голосов).
  После оглашения результатов Добрянская Настя передала дела класса за прошлый год нашему новому лидеру - Плис Виктории.
И поздравила ее дружеским рукопожатием.

  Мои поздравления всем кандидатам!! И наилучшие пожелания всем участникам! Не расстраивайтесь, если вы не вошли в тройку лидеров, ведь у нас еще есть много "вакансий" в актив класса. Всем удачного и плодотворного года!!! 

2 комментария:

  1. Марина Сергеевна, очень здорово, что у Вас выбор лидера класса осуществляется путем голосования учеников, а не основан лишь на личных симпатиях учителя. Ведь только тогда можно говорить о классном активе и настоящей команде, когда ее возглавляет пока еще маленький, но уже любимый и уважаемый многими своими одноклассниками капитан!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Мария Александровна! Дети всегда ждут этого "события",ведь мы выбираем не только старосту, но и актив класса, а дети всегда с радостью принимают участие в жизни класса. Это прекрасная возможность проявить себя!

    ОтветитьУдалить