суббота, 16 ноября 2013 г.

Лучше гор могут быть только горы!!!!

Вот уже второй год подряд, по традиции, мы посещаем одно из лучших мест республики Адыгеи, поселок  Каменномостский. Знакомимся с новыми легендами этого удивительного уголка нашей страны.
Наше путешествие  длилось три дня и две ночи. Спешу поделиться с вами нашими приключениями.

  Дружные, радостные и веселые мы заняли свои места в автобусе.

НИ много, НИ мало, но наш путь составил три с половиной часа. Оставив свои вещи в гостинице "УЮТ", мы отправились в наше путешествие по водопадам.



Наш путь был долгим. Минуя километр за километром, мы не переставали удивляться красотам здешней природы. Первый привал и общее фото)))

 И снова мы преодолеваем немалое расстояние. Сначала спускаясь с одной горы, затем поднимаясь на другую.
Марина Сергеевна устала, решила передохнуть))))  Но зная, что впереди ждут новые места, мы отправились дальше.
 
Усталость, холод, постоянное желание вдоволь напиться воды - не смогли сломать Нас. Посмотрите какая красота!!!
 
 Перед Вами "Хаджохская теснина"


 И небольшой живой уголок. К сожалению, лиса Сима не дала себя сфотографировать((( И кадр с медведицей МАНЕЙ и медведем МИШЕЙ не получился((((

 Последний привал. Довольные, мы возвращаемся домой.
 Мне стало немного грустно. Но мысль о том, что мы вернемся сюда ровно через год, несомненно, радовала. И подаренный мне букетик горных цветов  от девочек поднял настроение!
 
Каникулы закончились! И впереди трудовые будни! Еще много поездок ждет нас впереди. Но, именно, эта оставила свой незабываемый отпечаток!!!
 

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Марина Сергеевна! Отличный репортаж! Спасибо! Ребята такие увлечённые и довольные на фотографиях! А природа великолепна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна, за внимание и отклик!!! Я в восторге от поездки! Эмоции переполняют! Дети тоже очень довольны!!

      Удалить
  2. Марина Сергеевна, здравствуйте. Посмотрела фото. такая ностальгия меня посетила. С удовольствием поехала бы снова. Это и есть здоровый образ жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Образ жизни - только ЗДОРОВЫЙ! Это одна из целей, которые мы преследуем посещая эти места! Буду рада, если посетите с нами поселок Каменномостский в следующий раз!

      Удалить