воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Последний день четверти или HAPPY HOLIDAYS!!!

      По традиции в конце каждой четверти, а зачастую в самый последний день МЫ с 6 "А" классом проводим веселые мероприятия. Этот год и эта четверть не стала исключением. И вот, что получилось!
   В начале мероприятия классу было необходимо разделиться на две команды.

Когда все распределились по командам, сразу получили первое задание "Передай другому". Суть конкурса заключалась в том, чтобы как можно быстрее передать яблоко от впереди стоящего ученика до последнего и обратно, сначала подняв руки вверх, затем зажимая его подбородком и плечом, расставив ноги на ширине плеч.
 
В первом конкурсе одержала победу команда девочек. Второй конкурс не заставил себя долго ждать и учащимся следовало придумать как можно больше песен, в которых бы встречались слова МАМА и МИР.

 
После минутной подготовки команды не только представили, но и пропели свои результаты нашему жюри
И вот третий конкурс "Кто быстрее?" Командам нужно было съесть яблоко быстрее своих соперников


Победу одержала команда мальчиков!
 В следующем конкурсном задании участником было необходимо перенести ложкой воду из одного стакана в другой. И снова мальчики справились быстрее и воды в их стакане оказалось больше, чем у девочек.

В последнем конкурсе командам было необходимо изобразить картины "Три богатыря" и "Опять двойка".
У мальчиков получился целый фильм, к сожалению, не могу представить его вашему вниманию(((.
По подсчетом очков обе команды набрали равное количество баллов. Победила ДРУЖБА!!!

После проведения конкурсов все желающие смогли принять участие в выставке "Дары ОСЕНИ". Все участники были награждены грамотами!
 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Марина Сергеевна! Огромное спасибо за такой интересный репортаж! Фотографии ярко передают эмоции ребят! Поздравляю с наступлением каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Взаимно))) Только вчера вернулись из очередной поездки, Масса эмоций! Скоро будет следующий репортаж!

      Удалить