понедельник, 10 июня 2013 г.

Итоги года!

    Вот и подошел к концу наш пятый учебный год!!! Не так давно прозвенел последний звонок для выпускников! Многие  во всю отдыхают на каникулах, а кто-то уже проходит практику. И, именно, сегодня мне захотелось вспомнить о том самом - 25!!!
   Торжественно и трогательно наступило 25 мая в стенах нашей родной школы! Все дети с цветами спешили поздравить своих учителей! Особенно, было приятно наблюдать за учениками начальной школы...
   И вот мой 5 "а" класс в составе 34 человек, ждет награждения своих одноклассников.
В этом году похвальными листами были награждены: Белослудцев Артем, Перевертайлов Георгий и Черкашин Андрей. И грамотой за активное участие в жизни класса и школы: Добрянская Анастасия, наша староста. Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ всех вас еще раз!
   Один из самых ярких моментов торжественной линейки - прощание с пятым классом!


Адаптационный год, для кого-то прошел легко, а кто-то встретил некоторые трудности. Но это не помешало нам стать большой и дружной семьей! Уверенна, следующий год будет еще ярче, мы покорим новые вершины! Ну, а сегодня, я желаю Всем хорошего отдыха, новых познаний и массу приятных впечатлений!!!
  

 P.S.: И маленький, но до глубины души приятный сюрприз от моих детей!

 

4 комментария:

  1. Какое трогательное поздравление! Молодцы, ребята! А мне сразу вспоминается сюрприз после победы в ПНПО в прошлом году, который устроили мне пятиклассники! Обязательно сохраняйте все такие детские признания - ребята будут знать, что они Вам дороги!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лилия Павловна! Ваши ребята тоже МОЛОДЦЫ!!! Какой сюрприз придумали!!! Разные ситуации бывают в нашей работе, бывает руки опускаются, начинаешь сомневаться, что выбрала не ту профессию (это мысли молодого и недостаточно опытного учителя),но после таких моментов понимаешь, что все не зря!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина Сергеевна, очень хочется пожелать Вам и Вашему классу больших творческих успехов и достижений в следующем учебном году!

    ОтветитьУдалить